I. Имя
Бурохвост
Корешок(котёнок) - Бурый(ученик) - Бурохвост(воин) - Бурозвёзд(предводитель) - Бурьян(старейшина)
II. Возраст
34 луны.
III. Племя
Грозовое.
IV. Принадлежность
Воитель
V. Внешность
Кот с шерстью цвета тёмного шоколада. Одно предложение, хоть и немного, но уже может что-то сказать о Бурохвосте. Нельзя назвать его обычным котом. Коты с таким окрасом не часто встречаются в лесу. Всего одно качество уже выделяет его из толпы.
У воина длинное, немного худощавое тело. Казалось бы, кожа да кости. Но костяк у кота прочный, что говорить. Да и сильной анарексичностью он не отличен. Сильные лапы, задние длиннее передних, что помогает при прыжках и беге.
Шерсть Бурохвоста и правда шоколадная. Точнее тёмно-бурая с золотистым отливом. Она очень гладкая на ощупь, короткая. Темнее на ушах и морде. Почти незаметна в палой листве.
Глаза миндалевидной формы, ярко-янтарные на миниатюрной, чуть приплюснутой мордочке. Их цвет часто сравнивают с золотом.
Длинный, крысиный хвост с крючковатым кончиком придаёт образу хитрый вид. На первый взгляд Бурохвост словно запуганный воришка. Но это не совсем так.
VI. Характер
Нрав у Бурохвоста весьма скверный. Он горд собой и очень эгоистичен. Имеет привычку "делить ещё не пойманного зайца". Весьма придирчив. Этакая "шишка" общества. Много лжёт и делает это очень красиво, прямо в лицо. Осмелится оскорбить каждого, кто будет ему перечить. Уважает предводителя лишь за то, что он смог добраться до вершины общества.
Несмотря на это, весьма разборчив в личностях. Хоть и оценивает многих лишь по внешнему виду. Не любит проигрывать. До последнего будет отстаивать свою точку зрения, даже если она неверна. Шумные сборища предпочитает одиночеству. Не любитель исполнять приказы. Всегда считает себя лучшим. Но есть в этом коте и капля доброты. Ему нравится наблюдать за природой и маленькими котятами. Видит в кошках грацию и всегда знает, что сказать.
VII. Биография
Всё началось с бездомной кошки, жившей в тёмном переулке. Она была измотана и голодна. Её жизнь казалась ей отвратной. Услышав истории о четырёх племенах она решилась на отчаянный шаг. Спустя неделю пути по грязным улицам и диким лесам, кошка, чьё имя забыто в городской суматохе, натыкается на нескольких котов из одного племени. Они принимают ослабшую и оголодавшую путницу к себе в племя. Шерсть её была черна. За это ей дают имя Темнота. В племени её принимают добродушно. Спустя месяц она уже полностью окрепшая и бодрая становится полноценной воительницей.
А через несколько дней переселившись в детскую, Темнота окотилась. Она не решилась назвать имя отца котят. Но ходили слухи, что это один из воителей того самого патруля, что встретил её. Но наверняка никто не знал. Из-за своего происхождения молока у матери не хватает, чтоб прокормить всех котят. Родилось их всего трое. Два сына и дочь. Двое из них гибнут от голода ещё не открыв глаза. Третьего же Темнота пытается выкормить всеми силами. Она даёт ему имя Корешок, за цвет его бурой шёрстки.
Корешок растёт резвым котёнком, который немного меньше остальных по размеру. Вскоре он проходит своё посвящение в оруженосцы. Теперь его имя Бурый и в учителя ему дают воителя по имени Туман. Котик гордится тем, что он вырос из детской. Теперь его дни проходят в тренировках. Он подаёт надежды на хорошего воина и наставник горд им. Спустя несколько лун он уже становится воителем.

I. Ваше настоящее имя
Алевтина. Можно просто Тин.
II. Связь с вами
ICQ - 638472154
III. Приблизительная частота посещения
Раз в два-в три дня.
IV. Как наткнулись на наш форум?
Через рекламу на этом форуме.

Отредактировано Бурохвост (2011-10-21 13:04:23)