П О С Л Е Д Н И Е   Н О В О С Т И
в н и м а н и ю  г о с т е й


н а с т р о е н и е   н е д е л и:
У всякого из нас имеются иллюзии, которые он не хотел бы разрушать.
o6.1o. Бешеный-прибешеный день сегодня. Для начала хотелось бы сказать пару слов о том, что наш админо-модераторский состав наконец-то устаканился. Попроветствуем наших новых постоянных модераторов: Ржавую, Янтарную Звезду и Ветер. Из семи пробующихся человек, эти трое наиболее удачно прошли пробный срок. Некоторым участникам так называемого конкурса дается еще один шанс - пробный срок в три дня.
Хотелось бы так же напомнить вам о том, что форум все еще ищет третьего активного администратора. Уважаемые участники форума, если у вас есть желание, опыт, пожалуйста, обращайтесь к администрации в лс о том, что вы хотите попробоваться на посту администратора. Мы не кусаемся.
Что касается игры на форуме. Гости, не спите, Речное, Сумрачное и Ветряное племена нуждаются в вас! Из-за нехватки котов в этих племенах будет организован супер-упрощенный прием персонажей в эти племена. Все, от маленького котенка до самого старейшего из старейших будут иметь возможность до конца октября проходить по упрощенному шаблону анкеты. В ближайшее время администрация форума постарается выложить этот шаблон.
o3.1o. Три дня прошло с тех пор, как мы создались. Хотелось бы сказать пару слов о том, что в последнее время произошло на форуме. У нас обновился модераторский состав, многие сейчас проходят пробный срок. Результаты модераторов будут известны лишь к этой пятнице, так что - не расслабляемся. Игра на форуме уже начата, многие начали отыгрывать свои личные отыгрыши. Хотелось бы вам также напомнить о том, что общая игра - тоже игра, поэтому всех тех, кто еще не начинал игру, искренне просим начать ее. Партнер вам отыщется (на крайний случай запустим геим-мастера). Напомню, что в игру по прежнему нужны целители в: Речное, Сумрачное и Ветряное племена. В глашатаях нуждаются все племена.
30.09 Итак, дорогие наши гости - мы созданы. Просьба всех желающих не сидеть на главной странице, а сразу же нажимать на кнопочку "регистрация". Мы совершенно не кусаемся, тем более на форуме сейчас стартует множество акций. Первая акция посвящена нашим любимым каноническим персонажам. Глянуть можете в этой теме. Вторая акция - упрощенный прием на персонажей-воителей. Подробнее с этой акцией вы можете ознакомиться здесь. Третья акция - персонажи-родственники, принадлежащие к разным племенам, более известные, как полукровки. Обнаружить эту акцию вы можете тут. В общем, как видите, акций на нашем форуме хватает, разбирайте, а то опоздаете)
Дорогие гости! Огромная просьба всем тем, кто желает предложить свою помощь обращаться с предложениями в лс к Эхо. Я с радостью выслушаю все ваши предложения и пожелания. Так же хотелось бы напомнить о том, что всвязи с открытием форума, открывается набор администрации-модерации форума. Свою заявку вы можете оставить вот в этой теме

[Коты-Воители. Новая Сказка]

Объявление

Привет, долгожданный гость! Тебя приветствует совсем новая ролевая по мотивам довольно-таки известной серии книг Эрин Хантер "Коты-Воители".
Гости, не спите, Речное, Сумрачное и Ветряное племена нуждаются в вас! Из-за нехватки котов в этих племенах будет организован супер-упрощенный прием персонажей в эти племена. Все, от маленького котенка до самого старейшего из старейших будут иметь возможность до конца октября проходить по упрощенному шаблону анкеты. В ближайшее время администрация форума постарается выложить этот шаблон.
Игра на форуме уже начата.

Время, погода в игре: Октябрь. Утро, около 09:15. Земля после ночной прохлады еще не прогрелась, но денек обещает быть теплым. Коты только-только просыпаются, высовываются из палаток, начинают очередной день. В ближайшее время из лесу возвратятся первые утренние патрули.



Быстрая навигация поможет вам свободно двигаться по форуму и не терять времени зря. На нашем форуме большинство справочных разделов - отдельные страницы, на которые вы можете попасть воспользовавшись навигатором, который представлен ниже:
ваши баннеры
список племен
правила форума
кошачьий возраст
карта территории
охота
словарь кошачьих слов
целительские травы
церемонии посвящения

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP



Постом недели был выбран пост участника Воробушек. Поздравляем!
- Погодите, постойте! - безмолвно кричал Воробушек, пытаясь прорваться сквозь кусты шиповника. Колючки беспощадно разрывали его мех, скручивая и превращая мягкую шерстку в разорванный мох. Преодолев преграду, целитель заметил, насколько сильно повредилась его шерсть. На местах недавно блестящей полосатой шерстки остались какие-то обрывки шерсти; на некоторых местах была заметна розоватая кожица, из которой лилась маленькая струйка крови. Молча выругавшись, целитель громко окликнул: - Где же ты? Вернись! Пожалуйста, вернись... Воробушек стал метаться вдоль зеленой травы, не заметив того, как оказался в густом лесу Сумрачного племени. Пахнет кровью. Резкий смрад кисловатого запаха ударил целителю в нос, заставив его поморщиться. Черная кошка, которую он преследовал куда-то исчезла и похоже, что Воробушек упустил ее и в этот раз. Он уже многие луны пытался понять, зачем черная кошка приходит ему во сне, а затем куда-то пропадает. Это уже не смешно. Достала уже! Воробушек фыркнул и последовал вглубь елового леса. Откуда кровь? Полосатый кот обнюхал свою шерстку и понял, что запах раздается именно от его раны. Ну и запах. Похоже, дело серьезное. Целитель уже хотел было броситься на поиски паутины, как вдруг до него дошло. Я же сплю. А значит, все это мне просто снится. - Потише! Ты итак уже много бед наделала! Сейчас его разбудишь! - Воробушек резко пришел в себя. Ощетинившись, он понял, что лежит у себя в палатке, а вокруг него носятся какие-то котята. Повернувшись на звук шума, Воробушек устремил взгляд своих холодных голубых глаз на одного из котят. Или в сторону, где они находились. - Убирайтесь, сейчас же! - он фыркнул, и не дождавшись реакции котят вскочил и спохватился проверять запасы своих трав. Оба котенка были настолько напуганы, что им даже времени на обдумывания не нужно было; в кратчайшие сроки бедняги покинули палатку целителя. Сейчас побегут королевам жаловаться. Воробушек обнюхал запасы мяты и тысячелистника, которые, как говорил его наставник, лучше всего сохранять рядом. Кстати, где же сам старший целитель? Воробушек лениво потянулся и попытался поискать своего наставника в лагере. Выйдя из палатки, ему так и не удалось обнаружить запаха учителя. Испустив тяжкий вздох, Воробушек хотел было вернуться к себе в палатку, как в ноздри ему резко ударил совсем недавний запах. Свежий запах крови вновь разразился над его носом. Целитель, не задумываясь, обнюхал свою ночную рану, но все было в полнейшем порядке. Выбежав на главную поляну, Воробей услышал звуки приближающегося утреннего патруля. Судя по рычанию, которое испускала Эхо, на них кто-то напал. Но как странно! Запаха соседских котов Воробушку среди своих обнаружить не удалось. Подбежав к патрулю, целитель заметил, что ранена не одна Эхо. Так, как я вижу, этих кошек и на лисий хвост друг к другу подпускать нельзя. Воробушек пренебрежительно фыркнул. Тоже мне. Если так пойдет дальше, Грозовые коты сами себя истребят. Он подошел к Эхо и та дала послушно себя обнюхать. - Рана неглубокая, но я должен убедиться, что тебе туда никакая инфекция не попала, - Воробушек повернулся к Пестрянке и медленно обнюхал ее. Что ж, у Эхо, похоже, голова на месте. В отличие от Пестрянки, она знает, что на котов своего племени нападение запрещено. Та была в полном порядке. - Я не стану интересоваться, что между вами произошло, но я не потерплю этого больше. На вас обоих я потратил немалое запасов трав и если вы обе думаете, что запасы моих трав бесконечны, вы глубоко ошибаетесь, - грубо сказал Воробушек и отвернулся от утреннего патруля. Эхо тоже мне, красавица. Когда же ее отец научит ее держать себя в лапах. Вскоре Воробушек услышал шаги предводителя. Похоже, рыжий кот уже обо всем узнал от Ржавой. В сопровождении ржавой воительницы он направлялся прямиком к патрулю. Сейчас начнется. Воробушек разочарованно махнул хвостом и поспешил удалиться с поляны. - После всего этого, - напоследок обратился Воробушек к Эхо, - зайдешь ко мне. Мне нужно проверить твою рану. Не хватало нам еще того, чтобы племя потеряло еще одного воителя. Воробушек громко фыркнул и покинул поляну, решив устроиться неподалеку от палатки воителей. Ему всячески было интересно слышать то, каким окажется вердикт их предводителя. Как-никак он давно знал уже Эхо и знал, что юной воительнице пора дать оруженосца на воспитание. Отменит ли ее отец посвящение дочери в наставники? Каким будет его наказание? Воробушек уселся, обхватывая хвостом свои лапы и устремил взгляд своих слепых глаз на землю, делая вид, будто бы чертит что-то лапой на земле.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Коты-Воители. Новая Сказка] » Справочная » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 1 страница 30 из 65

1

Тема для ваших предложений и вопросов, дорогие гости форума.

0

2

доброго времени суток.
шикарный дизайн у вас - браво создателю такого чуда (;
хотелось бы занять акционную Ржавчину. не могли бы вы мне ее придержать? )
и, да. можно ли будет ей использовать такое прозвище, как Кэтрин, м? )

0

3

***
добрый вечер, спасибо Вам огромное, мне очень приятны Ваши слова)
конечно, придерживаем персонажа до 4 октября.
да, но если собираетесь дать второе прозвище своему персонажу, об этом придется описать в анкете: как и почему ей досталось такое прозвище.

0

4

большое спасибо )
пояснение прозвища обязательно напишу. ждите на днях )

0

5

***
ждем с нетерпением)

0

6

Кэш? Парамоша? :3

0

7

Олли, второе) да, это я. Похоже, что через такой долгий период времени я продолжаю безостановочно "светиться"(:
ужасно приятно слышать то, что меня еще помнят)

0

8

Удачи тебе в этом проекте, Лер :3
Может приду как-нибудь.

0

9

Олли, ээх, спасибо)
даваай, будем ждать(:

0

10

Доброго времени суток.
Форум очень понравился и я не могла обойти его стороной. Всем, кто работал над созданием этой чудесной ролевой, низкий поклон. Надеюсь, что участники будут такими же чудными)

Желаю успешного развития и удачи!

ушла заполнять анкету))

0

11

Безмолвие
Добрый вечер, спасибо Вам огромное, за столь лестные слова, очень приятно слышать, что мой труд не пропадал зря(: Старались сделать все таким, как в самой сказке Котов-Воителей.
Спасибо Вам еще раз)
Ждем Вас)

Безмолвие написал(а):

ц: ?

Сюда вы можете вставить любую цитату. Это как бы поле для статуса(:

0

12

Эхо написал(а):

Сюда вы можете вставить любую цитату. Это как бы поле для статуса(:

да я поняла)
с ходу просто не придумаешь умную цитату http://s6.tinypic.com/hvuqld_th.jpg

Анкета, будет завтра, сегодня уже засыпаю..)

0

13

Доброго времени суток.) Я рада, что нашла этот форум, потому что он мне очень понравился (: Я даже зарегистрировалась. Под ником Янтарная Звезда. У меня не пришел пароль от аккаунта, поменяйте пожалуйста на:

0

14

amber, доброе утро) Мы очень рады, что Вы решили к нам присоединиться. Надеюсь, Вам у нас понравится(:
Все готово, пароль изменен, добро пожаловать:)

0

15

Добрый день!
Я решила к вам присоединиться, и пока что думаю над племенем. Вообще хотелось бы, в Грозовое ученицей.
Хотелось бы похвалить за дизайн и всю текстовую информацию. Вы умнички)
Акции просмотрела, но не впечатлили. Люблю когда в акциях есть молодежь)
Вроде все, что хотела сказать.

0

16

Ах, как я люблю красивые, аккуратные ролевые.
Всё очень хорошо, уверена, у этой ролевой будет прекрасное будущее.
Молодцы. Так держать!)
Зарегистрироваться не смогу, ибо и так свой форум)
Желаю удачи :)

0

17

злати., спасибо Вам за теплые слова, очень рады. что Вы решили к нам присоединиться:)
Акция на молодежь планируется немного позже. Будем рады видеть Вас в Грозовом племени(: мне нужна ученица^^

кашемировый, спасибо) Нам очень приятно слышать Ваши слова) старались сделать так, чтобы всем все пришлось по душе) Постараемся оправдать Ваши и наши тоже ожидания х)
Еще раз спасибо Вам)

0

18

Я Громозвезд. можете сменить мне пароль на 1234, т.к. он не пришел на почту.

0

19

все, уже не нужно, спасибо

0

20

Снова я, так поинтересоваться...
В ком сейчас есть смысл? понимаю, только создались; хочется поиграть важным.

0

21

olli, предводители, глашатаи, целители) игра для них всегда будет интересной)

0

22

olli, а вообще, постойте. Мне нужна сестра, да-да, родная сестра. Я завтра поподробнее в заявке распишу) Не желаете ею поиграть?)

0

23

да, соглашусь.
мы же с тобой и так друг друга знаем, вообще удивленна, почему ты еще не догадалась.. ну ладно.
жду заявку :"З

0

24

olli, тьфу, блин. Голову совсем растеряла уже тТ
напомни мне, пожалуйста)
так, супер, сейчас я уже не успею ее написать, но скажу пару слов о персонаже. Имя я пока еще не придумала, можешь сама подобрать) главное, чтобы персонаж был характером похож на Листвичку. Хотелось бы отыграть что-то подобное, как в отношениях между Белкой и Листвичкой(:

0

25

Ты была Синей Звездой, когда мы познакомились. У тебя стояла аватарка с сиамской кошкой :3
Будет )

0

26

olli, не блин, ну вот. Я так и подумала. Даже айпи сверила с тем форумом, у тебя они поменялись просто оказывается хд
сейчас напишу заявку, ожидай(:
Очень рада тебя видеть, солнце<3

0

27

Да, соседи нечаянно задели в ремонте наш интернет-кабель, пришлось заного класть; айпи как следовательно.
В общем Мур-Мур-Мур (:
Сегодня - завтра жди.

0

28

понравился форум
такой вопрос - кто нужен в игру?
в племя ветра хотелось бы
или может кому-то родственнички нужны?)

0

29

Чужая, в племя Ветра сейчас больше всего нужен глашатай и целитель) ну, и ученики, конечно(:

0

30

Чужая
мне нужна сестра одиночка. не желаете?)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » [Коты-Воители. Новая Сказка] » Справочная » Гостевая книга